550117-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bewachungsdienste – Accord cadre relatif aux prestations de gardiennage sur les sites d’Enabel au Burundi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre relatif aux prestations de gardiennage sur les sites d’Enabel au Burundi
BeschreibungAccord cadre relatif aux prestations de gardiennage sur les sites d’Enabel au Burundi
Interne Kennung2108BDI-10438
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2108BDI-10438 - 1
Interne Kennung1