550124-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Trennwänden – S_2025_03_001 Umbau/Sanierung Herzog-Tassilo RS DGF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS_2025_03_001 Umbau/Sanierung Herzog-Tassilo RS DGF
BeschreibungS_2025_03_001 Umbau/Sanierung Herzog-Tassilo RS DGFLiefern und Einbauen von ca. 466 m2 Medienwänden in 33 Klassenzimmern
Interne Kennung346_25_03_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
TitelMedienwände
BeschreibungMedienwände:Liefern und Einbauen von ca. 466 m2 Medienwänden in 33 Klassenzimmern
Interne Kennung347_25_03_25