2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture de gaz naturel
Beschreibung: Marché d'acheminement et fourniture de gaz naturel pour les membres du groupement de commandes de la région PACA
Interne Kennung: AE26GCGAZMS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché d'acheminement et de fourniture de gaz naturel