2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Terminaux et Accessoires Radios Numériques (TARN) et Prestations associées.
Beschreibung: Fourniture de Terminaux et Accessoires Radios Numériques (TARN) et Prestations associées. Ces matériels radio-numériques doivent permettre la consolidation de réseaux numériques de radiocommunications au profit des services de la douane.
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terminaux et Accessoires de Radiocommunications Numériques (TARN) et prestations associées
Beschreibung: Terminaux et Accessoires de Radiocommunications Numériques (TARN) et prestations associées
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée ferme de vingt-quatre (24) mois prenant effet à la date de notification faite au titulaire, reconductible tacitement deux fois sur une durée de douze (12) mois.