550165-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Generalsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 008 Sportgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Sporthalle Biebrich, Wiesbaden - Los 008 Sportgeräte
BeschreibungLos 008 Sportgeräte
Interne Kennung2025-VOB-64-GSB-008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der wesentlichen Arbeiten: ca. 6 St Basketball Korbanlagen ca. 2 St Kombitore ca. 2 St Multischaukeln, vierfach ca. 4 St Hülsenreck- Säulen ca. 2 Paar Netzpfosten ca. 4 St Badminton- Netzanlagen ca. 2 St Klettertaue ca. 1.200m² Schutznetz Hallendecke
Interne KennungLOT-0000