550175-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Rahmenvereinbarung über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Graf-Werder-Kaserne Saarlouis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Graf-Werder-Kaserne Saarlouis
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über 4 Jahre für die konventionelle gewerbliche Bewachung der Graf-Werder-Kaserne Saarlouis
Interne Kennung6003097096-BwDLZ Zweibrücken
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 4 Jahren, mit der einmaligen Option auf Verlängerung von 3 weiteren Jahren
Interne KennungLOT-0000
550175-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 6003097096-BwDLZ Zweibrücken
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000