2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO 25-027-travaux de gros œuvre, toitures, menuiseries métalliques et de second-œuvre dans les bâtiments du Parlement européen à Bruxelles.
Beschreibung: Contrat-cadre de travaux de gros œuvre, toitures, menuiseries métalliques et de second-œuvre dans les bâtiments du Parlement européen à Bruxelles.
Vorherige Bekanntmachung: 626489-2025
Interne Kennung: EP-INLO/2025/OP/0028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AO 27-027-travaux de gros œuvre, toitures, menuiseries métalliques et de second-œuvre dans les bâtiments du Parlement européen à Bruxelles.
Interne Kennung: EP-INLO/2025/OP/0028-LOT-1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112500 Dachdeckungsmaterialien, 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261221 Dachanstricharbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung, 45261910 Dachreparatur, 45261920 Dachwartung, 45262311 Betonrohbauarbeiten, 71315100 Beratung im Bereich Bausubstanz