2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖB Langenzersdorf - Wartung-/Betriebsführung 2027-2029 (opt. bis 2031)
Beschreibung: Wartung-/Betriebsführung der öffentlichen Straßenbeleuchtung Langenzersdorf 2027-2029 (opt. bis 2031) Elektro-Kontrahentenleistungen
Interne Kennung: L425
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0444
Beschreibung: Wartung-/Betriebsführung der öffentlichen Straßenbeleuchtung Langenzersdorf 2027-2029 (opt. bis 2031)
Interne Kennung: 1