550200-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – 244 Lüftungsanlagen - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel244 Lüftungsanlagen - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Beschreibungsämtliche Lufttechnische Anlagen inkl. Apparate, Installationen und Dämmungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212222 Bau von Turnhallen