550204-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchen- und Wirtschaftsdienst- LWL-Klinik Bochum
Referenznummer der Bekanntmachung: RVK-024-32-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55511000 Dienstleistungen von Kantinen und anderen nicht öffentlichen Cafeterias
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme des Küchen- und Wirtschaftsdienstes auf einer gerontpsychiatrischen Station des LWL-Klinikums Bochum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Übernahme von Küchen- und Wirtschaftsdienste in der gerontpsychiatrischen Station des LWL-Universitätsklinikums Bochum an 365 Tagen im Jahr. Es sind Tätigkeiten für das Frühstück, Mittagessen, Kaffee und Abendessen zu verrichten.