2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Mensa in Holz-Hybridbauw. mit multifunkt. Nutzung + TG: Fassadenarbeiten - Spenglerarbeiten
Beschreibung: Fassadenarbeiten - Spenglerarbeiten
Interne Kennung: 6140-08b
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Spenglerische An-/Abschlüsse an Holzfassade, Faserzementfassade, Sockel/ Attika, Pfosten-Riegel-Fassade, Scheddach und Rampe: ca. 510 m Fenster-, Tür- und Leibungsverkleidungen inkl. Fensterbänke, Tropfbleche, U-/ Sichtwinkel: ca. 252,20 m Lüftungsöffnung Tiefgarage mit Montagerahmen, Gitterrosten und Anschlussblechen: ca. 2 St Fassadenbegrünung/Kletter-Rankhilfe aus Edelstahl-Seilkonstruktion: ca. 35 m²
Interne Kennung: 0001