550216-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – ICP-MS/MS - Inductively Coupled Plasma Mass Spectrometer - PR952475-2790-W
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelICP-MS/MS - Inductively Coupled Plasma Mass Spectrometer - PR952475-2790-W
BeschreibungICP-MS/MS - Inductively Coupled Plasma Mass Spectrometer
Interne KennungPR952475-2790-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 pcs. Inductively Coupled Plasma Mass Spectrometer (ICP-MS/MS)
Interne KennungLOT-0000