550216-2026 - Wettbewerb
Spanien – Infusionsbesteck – 2026-73 - Suministro de sistemas de infusión por bomba volumétrica y de jeringa, con destino al Hospital Clínic de Barcelona
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-73 - Suministro de sistemas de infusión por bomba volumétrica y de jeringa, con destino al Hospital Clínic de Barcelona
Beschreibung: Suministro de sistemas de infusión por bomba volumétrica y de jeringa, con destino al Hospital Clínic de Barcelona
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194120 Infusionsbesteck
5. Los
Los: LOT-0000