550223-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst 01.11.2022-31.03.2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 269-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von Winterdienstleistungen sowie bedarfsgerechte Streugutbeseitigung und -entsorgung für Grundstücke und Grundstückflächen des Bezirksamtes Spandau in 3 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3