550223-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Paletten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transport- und Lagerhilfsmittel für Luftlanderettungszentrum, leicht (TuLHm LLRZ, le)
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2ED/PD006/KA214
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44143000 Paletten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung geeigneter Transport- und Lagerhilfsmittel für die beschafften Systeme Luftlanderettungszentrum, leicht (LLRZ,le), zur materialschonenden Lagerung und dem Transport von Zeltanteilen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44619500 Boxpaletten, 44614100 Lagerbehälter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
432 EA Transport- und Lagerhilfsmittel