550247-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Küchen, Neubau Fruwirthstraße 15-19, 70599 Stuttgart-Hohenheim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchen, Neubau Fruwirthstraße 15-19, 70599 Stuttgart-Hohenheim
BeschreibungKüchen, Neubau Wohnen für Studierende
Interne Kennung892 / 499-4-629
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe LV