Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80320000 Ausbildung im medizinischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung, 80511000 Ausbildung des Personals, 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Aleksandrowska 159 91-229 Łódź
Stadt: Łódź
Postleitzahl: 91-229