550257-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Umsetzung Radwegekonzept in Eschwege - 1. Bauabschnitt (Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmsetzung Radwegekonzept in Eschwege - 1. Bauabschnitt (Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke)
BeschreibungHOAI Teil 3 - Objektplanung, Abschnitt 3 - Ingenieurbauwerke & Abschnitt 4 - Ver-kehrsanlagen, Teil 4 - Fachplanung, Abschnitt 1 - Tragwerksplanung und Anlage 1.4.8 - Planungsbegleitende Vermessung
Interne KennungSESCH-2025-0031
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Unterlagen
Interne KennungLOT-0000