550262-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau
Beschreibung- ca. 850 m2 GK-Montagewände - ca. 130 m2 GK-Installationswände - ca. 180 m2 GK-Inst.-Vorsatzschalen - ca. 35 m2 GK-Inst.-Schachtwandverkleidungen (F0/F90) - ca. 70 m2 GK-Doppelständerwände - ca. 40 m Fassadenschwerter (F0/F90) - ca. 845 m2 Streckmetalldecken (Vliesauflage, Vlies-/Akustikauflage) - ca. 390 m2 Streckmetalldeckensegel (Vlies-/Akustikauflage) - ca. 300 m2 Deckendämmung (MW) - ca. 44 m2 Metall-Kassettendecke - ca. 1.125 m2 GK-Abhangdecke - ca. 38 Stück Holztüren mit Stahlzarge - ca. 2 Stück Aluminium-Innenfenster - ca. 1 Stück Mobile Trennwand (manuell verfahrbar)
Interne KennungDMT-BAC-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001