550272-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Schreinerarbeiten - Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchreinerarbeiten - Fassade
Beschreibung11 Stück Holz-Alu-Fassadenelemente als Einzelelement ca. 250 qm Holz-Alu-Pfostenriegel-Fassaden ca. 19 Stück Sonnenschutzanlagen als Fassadenmarkisen ca. 10 Stück Blendschutzanlagen innenliegend
Interne Kennung1.0688.9451/15a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen