See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de 100 001 Kg de raticida, por lotes
Beschreibung: Aquisição de 100 001 Kg de raticida, por lotes
Interne Kennung: CPI N.º 2 /SRAP-DRA/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24456000 Rodentizide
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Bromadialona
Beschreibung: Lote 1 Bromadialona
Interne Kennung: 1