Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)
Erfüllungsort
Postanschrift: Groenebriel 1