See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORMESSON SUR MARNE (94) - Route de Provins - Construction de 62 logements locatifs collectifs - Ormesson-sur-Marne (94)
Beschreibung: ORMESSON SUR MARNE (94) - Route de Provins - Construction de 62 logements locatifs collectifs - Ormesson-sur-Marne (94)
Interne Kennung: 2026/DT/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOT 07 - CHAPES
Beschreibung: LOT 07 - CHAPES
Interne Kennung: LOT 07 - CHAPES
Los: LOT-0003
Titel: LOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
Beschreibung: LOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
Interne Kennung: LOT 08 - PROTECTIONS COLLECTIVES
Los: LOT-0004
Titel: MACRO LOT B REVETEMENTS DE FACADE
Beschreibung: LOT 09 - REVETEMENTS DE FACADE LOT 10 - REVETEMENT VETURES
Interne Kennung: MACRO LOT B REVETEMENTS DE FACADE
Los: LOT-0005
Titel: LOT 11 - ETANCHEITE ET VEGETALISATIONS
Beschreibung: LOT 11 - ETANCHEITE ET VEGETALISATIONS
Interne Kennung: LOT 11 - ETANCHEITE ET VEGETALISATIONS
Los: LOT-0006
Titel: LOT 12 - CHARPENTE
Beschreibung: LOT 12 - CHARPENTE
Interne Kennung: LOT 12 - CHARPENTE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 13 - COUVERTURE
Beschreibung: LOT 13 - COUVERTURE
Interne Kennung: LOT 13 - COUVERTURE
Los: LOT-0008
Titel: LOT 14 - MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: LOT 14 - MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: LOT 14 - MENUISERIES EXTERIEURES
Los: LOT-0009
Titel: MACRO LOT E CLOISONS DOUBLAGES MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MACRO LOT E CLOISONS DOUBLAGES MENUISERIES INTERIEURES LOT 18 - CLOISONS DOUBLAGES-ISOLATIONS-FAUX PLAFONDS LOT 19 - MENUISERIES INTERIEURES et PLACARDS
Interne Kennung: MACRO LOT E CLOISONS DOUBLAGES MENUISERIES INTERIEURES
Los: LOT-0011
Titel: LOT 22 - PORTES DE GARAGE
Beschreibung: LOT 22 - PORTES DE GARAGE
Interne Kennung: LOT 22 - PORTES DE GARAGE
Los: LOT-0013
Titel: LOT 24 - ELECTRICITE_CFO-CFA_CHAUFF ELEC_ENR
Beschreibung: LOT 24 - ELECTRICITE_CFO-CFA_CHAUFF ELEC_ENR
Interne Kennung: LOT 24 - ELECTRICITE_CFO-CFA_CHAUFF ELEC_ENR
Los: LOT-0014
Titel: LOT 25 - ASCENSEURS
Beschreibung: LOT 25 - ASCENSEURS
Interne Kennung: LOT 25 - ASCENSEURS
Los: LOT-0015
Titel: MACRO LOT C REVETEMENTS DE SOLS
Beschreibung: LOT 27.1 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES LOT 27.2 - SOLS SCELLES et FAIENCES LOT 27.3 - PARQUETS
Interne Kennung: MACRO LOT C REVETEMENTS DE SOLS
Los: LOT-0016
Titel: LOT 28 - PEINTURES REVETEMENTS MUREAUX
Beschreibung: LOT 28 - PEINTURES REVETEMENTS MUREAUX
Interne Kennung: LOT 28 - PEINTURES REVETEMENTS MUREAUX
Los: LOT-0017
Titel: MACRO LOT D ESPACES VERTS VRD
Beschreibung: MACRO LOT D ESPACES VERTS VRD LOT 30 - VRD LOT 31 - ESPACES VERTS_MOBILIERS
Interne Kennung: MACRO LOT D ESPACES VERTS VRD
Los: LOT-0010
Titel: LOT 21 - SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
Beschreibung: LOT 21 - SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
Interne Kennung: LOT 21 - SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
Los: LOT-0012
Titel: LOT 23 - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC
Beschreibung: LOT 23 - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC
Interne Kennung: LOT 23 - PLOMBERIE CHAUFFAGE ECS VMC
Los: LOT-0001
Titel: MACRO LOT A GROS OEUVRE
Beschreibung: LOT 00b - INSTALLATION CHANTIER LOT 03 - FONDATIONS SPECIALES LOT 04 - TERRASSEMENT-DEPOLLUTIONS LOT 05 - PAROIS TECHNIQUES LOT 05A - RABATTEMENT DE NAPPE LOT 06 - GROS-ŒUVRE
Interne Kennung: MACRO LOT A GROS OEUVRE