550294-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de limpieza del edificio sede de la Fiscalía Superior de la Comunidad Autónoma de Andalucía y Fiscalía Provincial de Granada
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza del edificio sede de la Fiscalía Superior de la Comunidad Autónoma de Andalucía y Fiscalía Provincial de Granada
Beschreibung: Servicio de limpieza del edificio sede de la Fiscalía Superior de la Comunidad Autónoma de Andalucía y Fiscalía Provincial de Granada
Interne Kennung: CONTR 2026 221541
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prórroga hasta 48 meses
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTR 2026 221541
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga hasta 48 meses