2. Verfahren
Verfahren
Titel: Voorleesfilmpjes
Beschreibung: Een verandering van opdrachtnemer is niet mogelijk om economische of technische redenen. De KB is voornemens een Overeenkomst aan te gaan met de firma The Reading Corner/ De Voorleeshoek voor de inkoop voorleesfilmpjes. 297500 euro per jaar
Interne Kennung: 030826/ewwma4
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: zie document 297500 euro per jaar
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72212190 Entwicklung von Unterrichtssoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen