5503-2024 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Ruftaxi Linienbündel 12 im Rems-Murr-Kreis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ruftaxi Linienbündel 12 im Rems-Murr-Kreis
Beschreibung: Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Rems-Murr-Kreis für den Bereich Murrhardt - Mettelberg / Großerlach (Ruftaxi Linienbündel 12)
Vorherige Bekanntmachung: 305431-2022
Interne Kennung: LRAWN_22-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000