See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public relative à l'exploitation, la gestion et l'entretien de la crèche "Les Coccinelles"
Beschreibung: Concession de service public relative à l'exploitation, la gestion et l'entretien de la crèche "Les Coccinelles"
Interne Kennung: 2025_DGS_01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692402
550316-2025 - Mise en concurrence
France – Services de crèches et garderies d'enfants – Concession de service public relative à l'exploitation, la gestion et l'entretien de la crèche "Les Coccinelles"
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_DGS_01
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
Nomenclature complémentaire (cpv): 85312110 Services de crèches et garderies d'enfants
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1692402