550317-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – L 124 Ortsdurchfahrt Reinsdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L 124 Ortsdurchfahrt Reinsdorf
Beschreibung: Bauoberleitung und Bauüberwachung, SiGeKo
Interne Kennung: O-221-2024-F-00002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bauoberleitung, Bauüberwachung und SIGEKO
Interne Kennung: LOT-0000