Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09332000 Sonnenenergieanlage, 31430000 Elektrische Akkumulatoren, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Brzeska 49
Stadt: Lubraniec
Postleitzahl: 87-890