2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE 3 VEHICULES NEUFS TOUT TERRAIN COMPLEMENTAIRES DE TYPE PICK UP 4X4 / 4 PLACES AVEC CONTRAT D'ENTRETIEN
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'acquérir 3 véhicules neufs tout terrain complémentaires de type Pick up 4x4 / 4 places avec contrat d'entretien. Il n'y a pas de reprise de véhicules à prendre en considération. Les caractéristiques techniques minimales des véhicules souhaités figurent au Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: Marché SPL N°A.2025.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001