See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento di fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane - CODICE EER 19.08.05
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento di fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane - CODICE EER 19.08.05. Periodo dal 01.01.2027 al 31.12.2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di raccolta, trasporto e smaltimento di fanghi prodotti dal trattamento delle acque reflue urbane - CODICE EER 19.08.05 Periodo dal 01.01.2027 al 31.12.2028