55033-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baustelleneinrichtung
Beschreibung: Die Stadt Wedel beabsichtigt einen Schulneubau für die Albert-Schweitzer-Schule in Wedel. Der Neubau kommt ersatzweise und an Stelle für den bereits abgebrochenen Altbau. Die Baustelleneinrichtung umfasst u.a.: - Ca. 150m Bauzaun liefern/vorhalten, - Baucontainer für Objektüberwachung, Büro, Tagesunterkünfte, Sanitär stellen und vorhalten, - Baustrom und Bauwasseranschlüsse stellen/vorhalten, - Ca. 200 m² Baustraße aus Schotter herstellen und vorhalten, - Ca. 100m² Betonpflaster aufnehmen und abfahren, - Bäume schützen, - Bauschild liefern und aufstellen, vorhalten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe