2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de travaux d'entretien courant, de rénovation et de réparation dans les parties communes des bâtiments de Valence Romans Habitat
Beschreibung: périmètre de l'agence de Valence Sud
Interne Kennung: 26AS-SA-1190-E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: périmètre de Valence Sud
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten