550377-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Neubau ZMuba - Kita, Stadtteiltreff -Erd- und Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau ZMuba - Kita, Stadtteiltreff -Erd- und Rohbau
BeschreibungBauzaun, Baumschutz, Rückbau Randeinfassung/Bordstein, Entsorgung Asphaltdecke, Oberboden/Erdaushub, Grabenaushub, Verfüllarbeiten, Entwässerungsleitungen/Drainagen, Schächte, Zisterne, Abdichtungen, Fundamente, Beton/Dämmung/WU, Isokörbe
Interne Kennung650-2026-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112400 Aushubarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000