Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71356200 Technische Hilfe
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tulcea (RO225)