2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del servicio de atención al público de espectáculos y actos culturales del Ayuntamiento de Mataró.
Beschreibung: Contrato del servicio de atención al público de espectáculos y actos culturales del Ayuntamiento de Mataró.
Interne Kennung: 2026/000036202
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71326000 Nebendienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001