550394-2026 - Wettbewerb
Spanien – Chirurgische Implantate – Suministro de material quirúrgico para cirugía artroscópica en Hospital Intermutual de Euskadi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material quirúrgico para cirugía artroscópica en Hospital Intermutual de Euskadi
Beschreibung: Suministro de material quirúrgico para cirugía artroscópica: - Cánulas de artroscopia. - Pinzas de paso directo o pasadores mecánicos automáticos con captura de hilo. - Pasadores de sutura o pasadores por lanzadera de lazo flexible. - Suturas de alta resistencia. - Sistema de suturas meniscales.
Interne Kennung: CP21/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cánulas de Artroscopia
Beschreibung: Cánulas de Artroscopia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pinzas de paso directo o pasadores mecánicos automáticos con captura de hilo
Beschreibung: Pinzas de paso directo o pasadores mecánicos automáticos con captura de hilo
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pasadores de sutura o pasadores por lanzadera de lazo flexible
Beschreibung: Pasadores de sutura o pasadores por lanzadera de lazo flexible
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Suturas de alta resistencia
Beschreibung: Suturas de alta resistencia
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Sistema de suturas meniscales
Beschreibung: Sistema de suturas meniscales
Interne Kennung: 5