550405-2026 - Planung
Spanien – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Bases de Programación del Programa de Actuación Integrada para el desarrollo del ámbito del Sector SR5 (Urbanización La Foia) de Vilafamés e inicio del procedimiento de selección de la alternativa técnica
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bases de Programación del Programa de Actuación Integrada para el desarrollo del ámbito del Sector SR5 (Urbanización La Foia) de Vilafamés e inicio del procedimiento de selección de la alternativa técnica
Beschreibung: Presentación de alternativa técnica para el desarrollo del Programa de Actuación integrada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen