550430-2026 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – 2475 Gewerbliche Schule Dillenburg; Umbau und Erweiterung, 2.BA Sanierung A-Trakt; Metallbau Verglasung Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2475 Gewerbliche Schule Dillenburg; Umbau und Erweiterung, 2.BA Sanierung A-Trakt; Metallbau Verglasung Sonnenschutz
Beschreibung: Metallbauarbeiten Außen-, Innenverglasung und Sonnenschutz
Interne Kennung: 063.26I0324752000.37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 3 St. Alu-Not-Ausgangs-Elemente 2flg. mit OL und Seitenteilen ca. 3.850 x 2.940 mm ca. 4 St. 3 tlg. Festverglasung mit OL 3.850 x 2.940 mm ca. 4 St. Alu-Fassadenelemente 3.850 x 2.840 mm ca. 2 St. Alu-Not-Ausgangs-Elemente 2flg. mit OL und Seitenteilen ca. 3.850 x 2.800 mm 1 St. 3 tlg. Festverglasung mit OL 3.850 x 2.800 mm 1 St. 2 tlg. Festverglasung mit OL 1.905 x 2.800 mm 1 St. Fassadenelement 3.120 x 3.240 mm ca. 16 St. Alu-Fensterelement 2 tlg, 3.850 x 2.110 - 2.260mm 1 St. Alu-Fensterelement 3 tlg, 1.870 x 2.260 mm ca. 4 St. Alu-Fassadenelement, 11.990 x 6.620 mm ca. 54 St. Beschattung verschiedene Größen ca. 7 St. Alu-Brandschutz-Elemente innen T30 RS 2 flg. 2.500 - 3.925 x 2.010 - 2.940 mm
Interne Kennung: LOT-0000