550431-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fertigmahlzeiten – Fourniture de repas cuisinés en liaison froide
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de repas cuisinés en liaison froide
BeschreibungFourniture de repas cuisinés en liaison froide pour le service de portage de repas à domicile pour les personnes âgées.
Interne Kennung2025-019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0