2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'Assistance Technique - Asc. SFA CTQ
Beschreibung: Contrat d'Assistance Technique (CAT) pour :  Le suivi des contrats de maintenance des ascenseurs et plateforme élévatrices et le suivi des CTQ  Le suivi des contrats de maintenance des SFA  La réalisation des contrôles techniques quinquennaux des appareils élévateurs (CTQ)
Interne Kennung: CAT ASC-SFA_CTQ
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1_CAT Ascenseurs
Beschreibung: Lot 1_CAT Ascenseurs
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2_CAT SFA
Beschreibung: Lot 2_CAT SFA
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3_CTQ Ascenseurs
Beschreibung: Lot 3_CTQ Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung