550448-2026 - Wettbewerb
Belgien – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Raamovereenkomst voor het technisch en facilitair onderhoud van recyclageparken.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het technisch en facilitair onderhoud van recyclageparken.
BeschreibungDe sluiting van een raamovereenkomst met één opdrachtnemer per perceel voor het uitvoeren van het technisch en facilitair onderhoud van de recyclageparken van de IVAREM.
Interne KennungU-2026-0170
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelU-2026-0170 - 1
Beschreibungelektriciteit
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelU-2026-0170 - 2
BeschreibungHVAC
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelU-2026-0170 - 3
Beschreibungklusdienst onderhoud en herstellingen.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelU-2026-0170 - 4
Beschreibunggroenonderhoud.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelU-2026-0170 - 5
Beschreibungschoonmaak.
Interne Kennung5