550456-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – Rahmenvereinbarung BKH Landshut - Krankenhaus Verbrauchsmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung BKH Landshut - Krankenhaus Verbrauchsmaterial
BeschreibungBelieferung med. Verbrauchsartikel
Interne KennungWA_RV_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvereinbarung - LOS 1 Verbandsmaterial
Beschreibungsiehe Vergabedokumente
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelRahmenvereinbarung - LOS 2 Ärztl.-u.Pfleg. Materia
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelRahmenvereinbarung - LOS 3 Labor
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelRahmenvereinbarung-LOS 4 Reinigung u. Desinfektion
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelRahmenvereinbarung - LOS 5 Haushalt
Interne Kennung0005