2. Verfahren
Verfahren
Titel: DCeGOV - Anti-DDoS
Beschreibung: Dodávky a implementace Inline Anti-DDoS hardware řešení včetně Anti-DDoS služby pro perimetrovou ochranu internetového bloku pro projekt Centrálního místa služeb 2.5, tedy zejména on-premise Inline Anti-DDoS hardware řešení a Anti-DDoS služby pro pokrytí potřeby Anti-DDoS ochrany pro veškeré internetové konektivity.
Interne Kennung: NAKIT- 3666/OVZ-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64227000 Integrierte Fernmeldedienstleistungen, 72253200 Systemunterstützung, 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dodávky a implementace Inline AntiDDoS hardware řešení včetně AntiDDoS služby pro perimetrovou ochranu internetového bloku pro projekt Centrálního místa služeb 2.5, tedy zejména on-premise Inline AntiDDoS hardware řešení a AntiDDoS služby pro pokrytí potřeby AntiDDoS ochrany pro veškeré internetové konektivity.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung, 64227000 Integrierte Fernmeldedienstleistungen, 32420000 Netzausrüstung