55046-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Verarbeitetes Papier und Pappe – Büropapier für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüropapier für die Landesverwaltung Baden-Württemberg
BeschreibungBelieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit Büropapieren.
Interne KennungLZBW-2023-12-176
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197620 Schreibpapier, 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBelieferung der Landesverwaltung Baden-Württemberg mit Büropapieren (Recyclingpapier A4 weiß, Recyclingpapier A3, Plotterpapier, Höhere Grammaturen, Kanzleipapier, Spezialpapier). Schätzmenge: 365.000.000 Blatt Maximalmenge: 547.500.000 Blatt