2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUKCESIVNA DOBAVA EKOLOŠKIH IN KONVENCIONALNIH ŽIVIL PO SKLOPIH
Beschreibung: Predmet javnega naročila je sukcesivna dobava ekoloških in konvencionalnih živiL
Interne Kennung: JN-77886
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SKLOP 12-EKO MESO SVINJSKO
Beschreibung: EKO MESO SVINJSKO
Interne Kennung: 525284
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: SKLOP 14-MESO OSTALO
Beschreibung: MESO OSTALO
Interne Kennung: 525285
Los: LOT-0003
Titel: SKLOP 16-RIBE IN MORSKI SADEŽI
Beschreibung: ribe in morski sadeži
Interne Kennung: 525286
Los: LOT-0004
Titel: SKLOP 18-EKO KRUH
Beschreibung: EKO KRUH
Interne Kennung: 525287
Los: LOT-0005
Titel: SKLOP 26-KONZERVIRANA ZELENJAVA
Beschreibung: KONZERVIRANA ZELENJAVA
Interne Kennung: 525288