See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Biosensorik und Zubehör
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung – und soweit erforderlich auch Installation – von Biosensorik-Komponenten sowie Software. Dazu gehören beispielsweise: Electrocardiogram (ECG), Electromyogram (EMG), Electroculogram (EOG), Electrogastrogram (EGG), Temperature und Respiration.
Interne Kennung: 2024/557-3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 35125100 Sensoren, 30237475 Elektrische Sensoren, 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0124
Interne Kennung: 1