See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop van airco’s t.v.v. het patrimonium I-4S tenten in twee fasen (een vast gedeelte en een voorwaardelijk gedeelte).
Beschreibung: Aankoop van airco’s t.v.v. het patrimonium I-4S tenten in twee fasen (een vast gedeelte en een voorwaardelijk gedeelte).
Interne Kennung: 24IA047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 42512000 Klimaanlagen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24IA047 - 1
Interne Kennung: 1