550481-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Kommunikationssicherheit- und informationstechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunikationssicherheit- und informationstechnische Anlagen
BeschreibungErweiterung Museum für Gegenwartskunst, Unteres Schloss 1 in 57072 Siegen. Installation der Kommunikationssicherheit- und informationstechnische Anlagen für den 3-geschossigen Erweiterungsbau.
Interne Kennung156101MGK0325
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 31625200 Brandmeldeanlagen, 31625300 Einbruchmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0