550481-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Schulbücher – Lieferung von preisgebundenen, lernmittelfreien Schulbüchern
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von preisgebundenen, lernmittelfreien Schulbüchern
BeschreibungLieferung von preisgebundenen, lernmittelfreien Schulbüchern für verschiedene Schulen in der Stadt Fürth. Los 1: 19 Grundschulen und Mittelschulen, 2 Förderzentren, Los 2: 3 Gymnasien, Los 3: 2 Realschulen, 1 Wirtschaftsschule, 3 Berufsschulen.
Interne Kennung22-0057
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelGrundschulen_Mittelschulen_Förderzentren
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGymnasien
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRealschulen_Wirtschaftsschule_Berufsschulen
Interne Kennung3